Ворота и калитки с профнастилом

Не нашли подходящий вариант? Отправьте нам свой! Мы изготовим по вашему эскизу.


     

    Контакты

    +7 903 955-95-44


    Томск

    ул.Предвокзальная 45


    Прием звонков: с 9:00 до 20:00 (Пн-Пт)

    Выполненные работы

    Ворота и калитки с профнастилом  являются самым популярным вариантом конструкции ворот для загородного дома, садового или дачного участка. Воротные створки можно изготовить любой высоты и ширины, встроить калитку в одну из створок или вынести ее в отдельный проем.

    К преимуществам ворот из профлиста можно отнести:

    • большой выбор вариантов конструкций;
    • простой и быстрый монтаж;
    • экономичность;
    • надежность.

    Каркас из профтрубы и уголковой стали, обшитый металлопрофилем, отличается высокой прочностью и долговечностью. Распашные металлические Ворота и калитки с профнастилом имеют небольшой вес. Такой конструкции не нужен дорогостоящий массивный фундамент, а значит можно сэкономить на материалах до 30% бюджета. Если заказать ворота с доставкой и установкой, то на монтаж готовой конструкции уйдет всего 1-2 дня.

    Поэтому вполне понятно стремление многих владельцев дачных участков устанавливать не просто ограждения, а выделяющиеся декоративным оформлением конструкции. Среди доступных сегодня вариантов большой популярностью пользуются ворота и калитки из профнастила, которым по силам обеспечить не только надежную защиту от проникновения, но и сделать дачу более привлекательной.

    конструкция

    Каждый новоиспеченный владелец дачного участка, получив клочок земли, первым делом устраивает ограждение по всему периметру, чтобы исключить проникновение на территорию посторонних лиц. Наряду с забором, устраиваются ворота, благодаря которым обеспечивается удобство доступа на дачу. Ворота различаются:

    • конструкцией;
    • материалом, из которого они изготовлены.

    Когда стоит задача изготовить недорогую конструкцию, то чаще всего владельцы участков делают выбор в пользу профилированного листа. Из этого материала построить забор и ворота можно без больших проблем.

    Решение огородить свой дачный участок забором из профнастила достаточно правильное и рациональное. Так как главное преимущество этого материала состоит в том, что соорудить забор можно своими силами, не прибегая к помощи специалистов. Это дает возможность для экономии на сооружении ограждения. Даже если ранее вы не имели опыта в возведении забора, то вы сможете быстро освоить основные моменты технологии строительства забора из профнастила.

    Еще одна причина построить забор именно из профнастила заключается в том, что конструкция такого ограждения достаточно простая. Однако сам материал стоит недорого, поэтому ваши затраты на создание ограждения будут минимальными. К тому же профнастил прост в обработке, поэтому в ходе этой работы вы не столкнетесь с большими сложностями. Вам не потребуется приобретать дорогой инструмент для выполнения этой работы.

    Когда сооружается забор, то есть всего несколько способов, которые могут быть использованы при его возведении. Однако что же касается ворот, то здесь выбор несколько больше, поэтому можно подобрать наиболее подходящую конструкцию.